noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Dnepr Mogilev
  • Baranovichi
  • Osipovichy
  • Dnepr Rogachev
  • Victoria Maryina
  • Molodechno
  • Zhlobin
  • Kronon
  • FC Gorki
  • Polotsk
  • SMI Autotrans
  • Ivatsevichi
  • Bumprom
  • FK Stenles Pinsk
  • Dinamo Malorita
  • Ostrovets
  • BGU Minsk
  • Zhitkovichi
  • Chayka Zelva
  • Pershiy Regien
  • Shakhtyor Petrikov
  • Energosbyt-BSATU
Sab 11 Jul
13:00 finalizado
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov
1-2
Osipovichy Osipovichy INFO
Sab 11 Jul
13:30 finalizado
FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk
7-0
Kronon Kronon INFO
Sab 11 Jul
14:00 finalizado
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU
2-6
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev INFO
Sab 11 Jul
16:00 finalizado
Bumprom Bumprom
0-6
FC Gorki FC Gorki INFO
Sab 11 Jul
16:00 finalizado
Zhlobin Zhlobin
1-3
Victoria Maryina Victoria Maryina INFO
Sab 11 Jul
16:00 finalizado
Ostrovets Ostrovets
2-2
Dinamo Malorita Dinamo Malorita INFO
Sab 11 Jul
16:00 finalizado
Baranovichi Baranovichi
4-1
Zhitkovichi Zhitkovichi INFO
Sab 11 Jul
17:00 finalizado
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev
1-2
SMI Autotrans SMI Autotrans INFO
Sab 11 Jul
17:00 finalizado
Pershiy Regien Pershiy Regien
1-9
Ivatsevichi Ivatsevichi INFO
Sab 11 Jul
17:00 finalizado
BGU Minsk BGU Minsk
1-4
Molodechno Molodechno INFO

Clasificación

GRUPO A Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Champions League Playoffs
Playoffs
1 Baranovichi Baranovichi 25 10 8 1 1 47 8 +39
2 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk 23 10 7 2 1 39 9 +30
3 Zhitkovichi Zhitkovichi 22 10 7 1 2 23 11 +12
4 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 20 10 6 2 2 32 16 +16
5 Molodechno Molodechno 20 10 6 2 2 28 13 +15
6 Ostrovets Ostrovets 14 10 4 2 4 20 12 +8
7 Ivatsevichi Ivatsevichi 10 10 3 1 6 24 29 -5
8 Pershiy Regien Pershiy Regien 10 10 3 1 6 10 32 -22
9 BGU Minsk BGU Minsk 7 10 2 1 7 14 26 -12
10 Kronon Kronon 4 10 0 4 6 11 30 -19
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 1 10 0 1 9 4 66 -62
Grupo B Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 30 10 10 0 0 59 5 +54
2 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 24 10 8 0 2 41 9 +32
3 Osipovichy Osipovichy 22 10 7 1 2 25 15 +10
4 FC Gorki FC Gorki 19 10 6 1 3 22 11 +11
5 Victoria Maryina Victoria Maryina 18 10 5 3 2 23 20 +3
6 SMI Autotrans SMI Autotrans 13 10 4 1 5 24 23 +1
7 Bumprom Bumprom 13 10 4 1 5 16 23 -7
8 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 7 10 2 1 7 13 32 -19
9 Zhlobin Zhlobin 6 10 2 0 8 9 56 -47
10 Polotsk Polotsk 4 10 1 1 8 14 38 -24
11 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 3 10 0 3 7 14 28 -14

Estadísticas globales

Goles marcados
835 4.42 por partido
Comentarios
38 1 por partido
Victorias
163 86.2% total
Empates
26 13.8% total
Resultado más repetido
1-1 15 veces
Tarjetas amarillas
26 0.14 por partido
T. Rojas
28 0.15 por partido
Partido con más goles
15-0 15 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
92 56.4% total
Victorias visitantes
71 43.6% total
Goles de los locales
485 2.57 por partido
Goles de los visitantes
350 1.85 por partido
Jugadores
267
Total de equipos
22

Follow BeSoccer on Facebook