noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Dnepr Mogilev
  • Baranovichi
  • Osipovichy
  • Dnepr Rogachev
  • Victoria Maryina
  • Molodechno
  • Zhlobin
  • Kronon
  • FC Gorki
  • Pershiy Regien
  • Shakhtyor Petrikov
  • Energosbyt-BSATU
  • Polotsk
  • SMI Autotrans
  • Ivatsevichi
  • Bumprom
  • FK Stenles Pinsk
  • Dinamo Malorita
  • Ostrovets
  • BGU Minsk
  • Zhitkovichi
  • Chayka Zelva
Sab 25 Jul
14:00 finalizado
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU
2-1
Osipovichy Osipovichy INFO
Sab 25 Jul
15:00 finalizado
Molodechno Molodechno
6-0
Chayka Zelva Chayka Zelva INFO
Sab 25 Jul
16:00 finalizado
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov
7-1
SMI Autotrans SMI Autotrans INFO
Sab 25 Jul
16:00 finalizado
Zhlobin Zhlobin
0-3
FC Gorki FC Gorki INFO
Sab 25 Jul
16:00 finalizado
Zhitkovichi Zhitkovichi
0-3
Dinamo Malorita Dinamo Malorita INFO
Sab 25 Jul
16:00 finalizado
Ostrovets Ostrovets
0-3
Ivatsevichi Ivatsevichi INFO
Sab 25 Jul
17:00 finalizado
Bumprom Bumprom
2-0
Polotsk Polotsk INFO
Sab 25 Jul
17:00 finalizado
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev
1-1
Victoria Maryina Victoria Maryina INFO
Sab 25 Jul
17:00 finalizado
FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk
3-1
BGU Minsk BGU Minsk INFO
Sab 25 Jul
17:00 finalizado
Pershiy Regien Pershiy Regien
1-1
Kronon Kronon INFO

Clasificación

GRUPO A Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
play
repechage
1 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk 26 11 8 2 1 42 10 +32
2 Baranovichi Baranovichi 25 10 8 1 1 47 8 +39
3 Molodechno Molodechno 23 11 7 2 2 34 13 +21
4 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 23 11 7 2 2 35 16 +19
5 Zhitkovichi Zhitkovichi 22 11 7 1 3 23 14 +9
6 Ostrovets Ostrovets 14 11 4 2 5 20 15 +5
7 Ivatsevichi Ivatsevichi 13 11 4 1 6 27 29 -2
8 Pershiy Regien Pershiy Regien 11 11 3 2 6 11 33 -22
9 BGU Minsk BGU Minsk 7 11 2 1 8 15 29 -14
10 Kronon Kronon 5 11 0 5 6 12 31 -19
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 1 11 0 1 10 4 72 -68
Grupo B Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 30 10 10 0 0 59 5 +54
2 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 24 10 8 0 2 44 10 +34
3 FC Gorki FC Gorki 22 11 7 1 3 25 11 +14
4 Osipovichy Osipovichy 22 11 7 1 3 26 17 +9
5 Victoria Maryina Victoria Maryina 19 11 5 4 2 24 21 +3
6 Bumprom Bumprom 16 11 5 1 5 18 23 -5
7 SMI Autotrans SMI Autotrans 13 11 4 1 6 25 30 -5
8 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 8 10 2 2 6 14 29 -15
9 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 6 11 1 3 7 16 29 -13
10 Zhlobin Zhlobin 6 11 2 0 9 9 59 -50
11 Polotsk Polotsk 4 11 1 1 9 14 40 -26

Estadísticas globales

Goles marcados
629 4.53 por partido
Comentarios
38 1 por partido
Victorias
118 84.9% total
Empates
21 15.1% total
Resultado más repetido
1-1 12 veces
Tarjetas amarillas
26 0.19 por partido
T. Rojas
26 0.19 por partido
Partido con más goles
15-0 15 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
67 56.8% total
Victorias visitantes
51 43.2% total
Goles de los locales
380 2.73 por partido
Goles de los visitantes
249 1.79 por partido
Jugadores
239
Total de equipos
22

Follow BeSoccer on Facebook