noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Dnepr Mogilev
  • Baranovichi
  • Osipovichy
  • Dnepr Rogachev
  • Victoria Maryina
  • Molodechno
  • Zhlobin
  • Kronon
  • FC Gorki
  • Shakhtyor Petrikov
  • Energosbyt-BSATU
  • Polotsk
  • SMI Autotrans
  • Ivatsevichi
  • Bumprom
  • FK Stenles Pinsk
  • Dinamo Malorita
  • Ostrovets
  • BGU Minsk
  • Zhitkovichi
  • Chayka Zelva
  • Pershiy Regien
Sab 22 Ago
12:00 finalizado
Osipovichy Osipovichy
2-1
Victoria Maryina Victoria Maryina INFO
Sab 22 Ago
13:00 finalizado
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
4-0
FC Gorki FC Gorki INFO
Sab 22 Ago
16:00 finalizado
Ostrovets Ostrovets
2-3
Molodechno Molodechno INFO
Sab 22 Ago
16:00 finalizado
Zhitkovichi Zhitkovichi
1-1
Chayka Zelva Chayka Zelva INFO
Sab 22 Ago
16:00 finalizado
Dinamo Malorita Dinamo Malorita
8-1
Kronon Kronon INFO
Sab 22 Ago
16:00 finalizado
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU
1-3
Polotsk Polotsk INFO
Sab 22 Ago
16:00 finalizado
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev
3-1
Zhlobin Zhlobin INFO
Sab 22 Ago
16:00 finalizado
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov
4-0
Bumprom Bumprom INFO
Sab 22 Ago
17:00 finalizado
BGU Minsk BGU Minsk
1-3
Baranovichi Baranovichi INFO
Sab 22 Ago
17:00 finalizado
Pershiy Regien Pershiy Regien
0-3
FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk INFO

Clasificación

GRUPO A Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Champions League Playoffs
Playoffs
1 Baranovichi Baranovichi 34 13 11 1 1 57 11 +46
2 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk 33 14 10 3 1 48 12 +36
3 Molodechno Molodechno 27 13 8 3 2 38 16 +22
4 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 26 13 8 2 3 45 20 +25
5 Zhitkovichi Zhitkovichi 23 14 7 2 5 24 20 +4
6 Ostrovets Ostrovets 20 14 6 2 6 27 19 +8
7 Ivatsevichi Ivatsevichi 16 13 5 1 7 30 33 -3
8 Pershiy Regien Pershiy Regien 14 14 4 2 8 14 48 -34
9 BGU Minsk BGU Minsk 10 14 3 1 10 28 35 -7
10 Kronon Kronon 8 14 1 5 8 15 42 -27
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 2 14 0 2 12 7 77 -70
Grupo B Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 39 13 13 0 0 72 7 +65
2 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 34 14 11 1 2 56 13 +43
3 Osipovichy Osipovichy 25 13 8 1 4 28 21 +7
4 FC Gorki FC Gorki 24 14 7 3 4 26 16 +10
5 Victoria Maryina Victoria Maryina 22 14 6 4 4 30 27 +3
6 Bumprom Bumprom 17 13 5 2 6 18 27 -9
7 SMI Autotrans SMI Autotrans 16 13 5 1 7 30 38 -8
8 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 15 14 4 3 7 28 35 -7
9 Polotsk Polotsk 10 14 3 1 10 23 53 -30
10 Zhlobin Zhlobin 7 14 2 1 11 11 67 -56
11 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 6 14 1 3 10 20 38 -18

Estadísticas globales

Goles marcados
835 4.42 por partido
Comentarios
38 1 por partido
Victorias
163 86.2% total
Empates
26 13.8% total
Resultado más repetido
1-1 15 veces
Tarjetas amarillas
26 0.14 por partido
T. Rojas
28 0.15 por partido
Partido con más goles
15-0 15 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
92 56.4% total
Victorias visitantes
71 43.6% total
Goles de los locales
485 2.57 por partido
Goles de los visitantes
350 1.85 por partido
Jugadores
267
Total de equipos
22

Follow BeSoccer on Facebook