noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Dnepr Mogilev
  • Baranovichi
  • Osipovichy
  • Dnepr Rogachev
  • Victoria Maryina
  • Molodechno
  • Zhlobin
  • Kronon
  • FC Gorki
  • FK Stenles Pinsk
  • Dinamo Malorita
  • Ostrovets
  • BGU Minsk
  • Zhitkovichi
  • Chayka Zelva
  • Pershiy Regien
  • Shakhtyor Petrikov
  • Energosbyt-BSATU
  • Polotsk
  • SMI Autotrans
  • Ivatsevichi
  • Bumprom
Sab 09 Mayo
14:00 finalizado
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev
0-1
Bumprom Bumprom INFO
Sab 09 Mayo
16:00 finalizado
Zhitkovichi Zhitkovichi
2-1
BGU Minsk BGU Minsk INFO
Dom 10 Mayo
12:00 finalizado
Osipovichy Osipovichy
2-0
SMI Autotrans SMI Autotrans INFO
Dom 10 Mayo
12:00 finalizado
Ostrovets Ostrovets
8-0
Chayka Zelva Chayka Zelva INFO
Dom 10 Mayo
13:00 finalizado
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov
6-1
Polotsk Polotsk INFO
Dom 10 Mayo
13:00 finalizado
Dinamo Malorita Dinamo Malorita
5-1
Ivatsevichi Ivatsevichi INFO
Dom 10 Mayo
15:00 finalizado
Baranovichi Baranovichi
3-1
Kronon Kronon INFO
Dom 10 Mayo
16:00 finalizado
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU
0-2
FC Gorki FC Gorki INFO
Dom 10 Mayo
16:00 finalizado
Pershiy Regien Pershiy Regien
3-0
Molodechno Molodechno INFO
Dom 10 Mayo
16:00 finalizado
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
9-1
Victoria Maryina Victoria Maryina INFO

Clasificación

GRUPO A Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
play
repechage
1 Ostrovets Ostrovets 12 4 4 0 0 16 2 +14
2 Zhitkovichi Zhitkovichi 12 4 4 0 0 8 2 +6
3 Pershiy Regien Pershiy Regien 7 4 2 1 1 6 3 +3
4 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk 6 3 2 0 1 20 4 +16
5 Baranovichi Baranovichi 6 3 2 0 1 14 5 +9
6 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 6 3 2 0 1 8 5 +3
7 Molodechno Molodechno 6 3 2 0 1 7 7 0
8 BGU Minsk BGU Minsk 3 4 1 0 3 4 9 -5
9 Kronon Kronon 1 4 0 1 3 3 8 -5
10 Ivatsevichi Ivatsevichi 0 4 0 0 4 4 19 -15
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 0 4 0 0 4 2 28 -26
Grupo B Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 12 4 4 0 0 18 4 +14
2 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 9 3 3 0 0 18 1 +17
3 Bumprom Bumprom 9 3 3 0 0 9 0 +9
4 FC Gorki FC Gorki 7 4 2 1 1 7 6 +1
5 Osipovichy Osipovichy 6 3 2 0 1 6 5 +1
6 Victoria Maryina Victoria Maryina 4 4 1 1 2 9 16 -7
7 Polotsk Polotsk 3 4 1 0 3 9 13 -4
8 Zhlobin Zhlobin 3 3 1 0 2 2 7 -5
9 SMI Autotrans SMI Autotrans 3 4 1 0 3 4 14 -10
10 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 1 4 0 1 3 7 12 -5
11 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 1 4 0 1 3 3 14 -11

Estadísticas globales

Goles marcados
488 4.56 por partido
Comentarios
36 1 por partido
Victorias
92 86% total
Empates
15 14% total
Resultado más repetido
2-0 9 veces
Tarjetas amarillas
10 0.09 por partido
T. Rojas
19 0.18 por partido
Partido con más goles
15-0 15 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
54 58.7% total
Victorias visitantes
38 41.3% total
Goles de los locales
299 2.79 por partido
Goles de los visitantes
189 1.77 por partido
Jugadores
178
Total de equipos
22

Follow BeSoccer on Facebook