noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Cristo Rey
  • La Salle Pol
  • CD Olvera
  • Roteña
  • Tiempo Libre
  • Chiclana CF A
  • Atletico San Jose
  • San Jose Obrero UD B
  • Chipiona CF A
  • Espera CF
  • CD Rota
  • Algaida
  • La Robla
  • Peña Madridista
  • CD UD Villamartín
  • Ubrique UD
  • Sanlúcar
  • Olímpico
  • Los Cortijillos
  • Panamá
  • Barbate C.F.
  • Juventud Jerez Industrial
Grupo 1
Sab 02 Mayo
Cristo Rey Cristo Rey
-
Tiempo Libre Tiempo Libre
CD Cañorrera CD Cañorrera
-
Mentidero Cadiz CD Mentidero Cadiz
Fundacion Cadiz CF CD Fundacion Cadiz
-
La Salle Pol La Salle Pol
CD Cadistas La Isla Cadistas Isla
-
Panamá Panamá
Olímpico Olímpico
-
UD Río San Pedro UD Río San Pedro
Lagunense Cadiz Lagunense Cadiz
-
Ciudad de Cadiz PCD Ciudad Cadiz
Equipo / Puntos
1 Tiempo Libre TIE 45
2 Fundacion Cadiz CF CD FUN 45
3 Olímpico OLI 37
4 UD Río San Pedro PED 31
5 Panamá PAN 27
6 CD Cadistas La Isla CDC 22
 
7 Ciudad de Cadiz PCD CDC 21
8 Mentidero Cadiz CD MCA 19
9 CD Cañorrera CDC 16
10 Lagunense Cadiz LAG 11
11 Cristo Rey CRI 6
12 La Salle Pol SAN 1
Grupo 5
Sab 21 Mar
Atletico San Jose Atletico San Jose
-
CD CLVT CD CLVT
CD UD Villamartín Villamartín
-
CD Olvera CD Olvera
Ubrique UD Ubrique UD
-
CD Wea Sierra De Cadiz Juzz Sierra Cadiz Juzz
CD El Torno 2009 CD El Torno 2009
-
Espera CF Espera CF
CD Ubriqueño FC CD Ubriqueño FC
-
El Bosque UD El Bosque UD
Arcos A Arcos A
-
Puerto Serrano Atco. Puerto Serrano At.
Equipo / Puntos
1 Ubrique UD UBR 40
2 Puerto Serrano Atco. PUE 39
3 Arcos A ARC 37
4 CD Alcala del Valle CDA 34
5 CD Wea Sierra De Cadiz Juzz CDW 33
6 CD El Torno 2009 CDE 33
7 Espera CF ECF 30
 
8 CD UD Villamartín VIL 28
9 CD Olvera OLV 22
10 Atletico San Jose ASJ 15
11 CD CLVT CLV 13
12 CD Ubriqueño FC CDU 3
13 El Bosque UD ELB 1
Grupo 7
Vie 21 Feb
Trebujena CF Trebujena CF
2-2
Algaida Algaida
CD Veteranos Xerez Veteranos Xerez
4-3
CD Magallanes CD Magallanes
Sab 22 Feb
Pueblo Nuevo La Granja Pueblo Nuevo Gran.
2-5
Chipiona CF A Chipiona CF A
CD Rota CD Rota
0-3
CD Comarca de Jerez Comarca Jerez
Flamenco CF Flamenco CF
7-2
CD Divina Pastora Sanluqueñ Divina Pastora Sa.
Roteña Roteña
0-1
Sanlúcar Sanlúcar
Rosario de Rota A Rosario de Rota A
2-9
Xerez CD Xerez CD
Liberacion Liberacion
2-2
Salle Jerez Salle Jerez
Equipo / Puntos
1 CD Comarca de Jerez COM 62
2 Pueblo Nuevo La Granja PUE 50
3 Chipiona CF A CHI 49
4 Flamenco CF FLA 44
5 CD Rota RCD 41
6 Sanlúcar SAN 41
7 Xerez CD XCD 40
8 CD Veteranos Xerez CDV 33
 
9 Roteña ROT 30
10 CD Divina Pastora Sanluqueñ CDD 30
11 Algaida ALG 27
12 Trebujena CF TRE 22
13 Salle Jerez SAL 16
14 CD Magallanes CDM 12
15 Liberacion LIB 6
16 Rosario de Rota A ROS 2
527

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook