noscript image
  • Huelva
  • Verdeluz
  • N. Molino
  • Pinzon
  • S. Don Bosco
  • S. Alegres
  • S. Roque Lepe
  • Los Rosales
  • M. Riotinto
  • P. Namaste
  • San Bartolome
  • Iliplense
  • Cartaya A
  • Santa Marta
  • P. Cubillas
  • Cartaya
  • A. Tartessos A
  • F. Huelva
  • C. Aljaraque A
  • At. Colon
  • A. Tartessos B
  • Trigueros
Grupo 1
Vie 22 Feb
Aroche Aroche
0-2
Aracena Aracena
Nerva Marismillas Nerva Marismillas
2-7
Los Rosales Los Rosales
M. Riotinto M. Riotinto
1-10
Cortegana At. Cortegana At.
Zalamea Zalamea
8-3
Quesería Dehesa Quesería Dehesa
Sab 23 Feb
Calañas Atletico Calañas Atletico
9-3
Aracena Aracena
Dom 24 Feb
Encinasola 2007 Encinasola 2007
12:00
Cerreño Cerreño
Equipo / Puntos
1 Cortegana At. COR 40
2 Calañas Atletico CAL 37
3 Aracena ARA 37
4 Aroche ARO 36
5 Nerva Marismillas NER 28
6 M. Riotinto MIN 26
 
7 Zalamea ZAL 25
8 Los Rosales ROS 22
9 Encinasola 2007 ENC 13
10 Quesería Dehesa QUE 8
11 Cerreño CER 4
Grupo 2
Lun 18 Feb
P. Namaste P. Namaste
2-9
Iliplense Iliplense
Vie 22 Feb
S. Alegres S. Alegres
1-4
La Amistad La Amistad
Recreativo Paterna Recreativo Paterna
5-6
Estrella Estrella
Sab 23 Feb
Hinojos Hinojos
1-6
Bollullos B Bollullos B
Fútbol Base Valverde Fútbol Base Valv.
2-4
Almonte Balompie B Almonte Balompie
Lun 25 Feb
Bonares Bonares
16:30
Patronato Municipal de Depo Patronato
Equipo / Puntos
1 Bollullos B BOL 46
2 La Amistad VAL 41
3 Iliplense ILI 34
4 Bonares FUT 34
5 Estrella EST 31
6 Patronato Municipal de Depo PAT 24
 
7 Recreativo Paterna REC 18
8 S. Alegres SIE 16
9 Hinojos FUT 16
10 P. Namaste LUC 12
11 Almonte Balompie B ALM 6
12 Fútbol Base Valverde FBV 3
Grupo 3
Mar 19 Feb
Punta del Caiman B Punta Caiman
5-2
S. Roque Lepe S. Roque Lepe
Vie 22 Feb
Juan Puerto Juan Puerto
1-10
Trigueros Trigueros
Pinzon Pinzon
3-6
Vicente Paul Vicente Paul
Sab 23 Feb
San Bartolome San Bartolome
12-2
P. Umbria A P. Umbria A
Dom 24 Feb
C. Aljaraque A C. Aljaraque A
10:00
Ciudad de Aljaraque Ciudad Aljaraque
Lun 25 Feb
Cartaya A Cartaya A
17:30
Gibraleón B Gibraleón B
Equipo / Puntos
1 Vicente Paul VIC 45
2 Punta del Caiman B PUN 40
3 S. Roque Lepe ROQ 32
4 Ciudad de Aljaraque CIU 31
5 Cartaya A CAR 28
6 San Bartolome BAR 27
 
7 C. Aljaraque A CIU 22
8 Trigueros TRI 18
9 Pinzon PIN 16
10 P. Umbria A PUN 13
11 Gibraleón B GIB 4
12 Juan Puerto JUA 1
Grupo 4
Vie 15 Feb
Huelva Balompie Huelva Balompie
0-1
At. Onubense At. Onubense
Club Deportivo Japonsport Club Deportivo Ja.
2-1
1889 Escuela Y Porteros 1889 Escuela Port.
Sab 16 Feb
Cristo Pobre Cristo Pobre
0-10
Huelva Huelva
At. Colon At. Colon
5-1
Verdeluz Verdeluz
A. Tartessos A A. Tartessos A
3-2
Marismas del Polvorin Marismas Polvorin
P. Cubillas P. Cubillas
5-5
Santa Marta Santa Marta
Dom 17 Feb
Los Rosales Los Rosales
3-1
Fundacion Huelva B Fundacion Huelva
Equipo / Puntos
1 Los Rosales ROS 46
2 Huelva HUE 37
3 Verdeluz VER 34
4 P. Cubillas PER 33
5 At. Colon ATL 29
6 1889 Escuela Y Porteros 188 24
7 At. Onubense ATL 24
 
8 Marismas del Polvorin MAR 22
9 Club Deportivo Japonsport CLU 20
10 Santa Marta ASO 19
11 Fundacion Huelva B FUN 19
12 A. Tartessos A ATL 14
13 Huelva Balompie HUE 3
14 Cristo Pobre CRI 0
Grupo 5
Sab 16 Feb
Club Deportivo Japonsport B Club Deportivo Ja.
16:00
P. Umbria B P. Umbria B
F. Huelva F. Huelva
16:00
C. Aljaraque B C. Aljaraque B
Vie 22 Feb
San Roque de Lepe B Roque Lepe
7-0
S. Don Bosco S. Don Bosco
Sab 23 Feb
Cartaya Cartaya
3-3
Punta del Caiman C Punta Caiman
Dom 24 Feb
A. Tartessos B A. Tartessos B
10:30
Gibraleon A Gibraleon A
N. Molino N. Molino
11:00
Club Deportivo Les Lions Club Deportivo Li.
Equipo / Puntos
1 N. Molino CUL 37
2 A. Tartessos B ATL 25
3 San Roque de Lepe B ROQ 24
4 C. Aljaraque B CIU 19
5 Punta del Caiman C PUN 17
6 Gibraleon A GIB 16
 
7 Club Deportivo Les Lions CLU 16
8 S. Don Bosco SAL 15
9 Cartaya CAR 11
10 P. Umbria B PUN 0
11 F. Huelva FUN 0
12 Club Deportivo Japonsport B CLU 0
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook