noscript image
Liga Rusa
Vie 19 Oct
Anzhi Anzhi
0-2
CSKA Moskva CSKA Moskva
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
2-1
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
Sab 20 Oct
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
0-0
Yenisey Yenisey
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya
1-1
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
Ufa Ufa
0-0
Rubin Kazán Rubin Kazán
Dom 21 Oct
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
13:00
Zenit Zenit
Spartak Moskva Spartak Moskva
15:30
Arsenal Tula Arsenal Tula
FK Krasnodar FK Krasnodar
18:00
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Equipo / Puntos
1 Zenit ZEN 25
2 CSKA Moskva CSK 19
3 FK Krasnodar KRA 19
4 Rubin Kazán FCR 18
5 FK Rostov na Donu FCR 18
6 Spartak Moskva SPA 18
7 Lokomotiv Moskva LOK 18
8 Gazovik Orenburg GAZ 15
 
9 Akhmat Grozny TER 12
10 Ural Sverdlovskaya URA 12
11 Krylia Sovetov KRS 11
12 Arsenal Tula ARS 10
13 Ufa UFA 10
14 Anzhi ANZ 10
15 Dinamo Moskva DIN 10
16 Yenisey YEN 6
Grupo 1
Sab 20 Oct
Kaluga Kaluga
2-0
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
Kvant Kvant
0-1
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
Sokol Saratov Sokol Saratov
4-0
Rotor-2 Rotor-2
FC Spartak Ryazan FC Spartak Ryazan
2-1
Zorkiy Zorkiy
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
1-0
Saturn Moskva Saturn Moskva
Strogino Strogino
0-1
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Dom 21 Oct
Khimik Novomoskovsk Khimik
13:00
Khimki II Khimki II
Equipo / Puntos
1 Torpedo Moskva TOR 35
2 Sokol Saratov SOK 32
3 Metallurg Lipetsk MET 27
4 Zorkiy ZOR 26
5 Khimik Novomoskovsk KHI 20
6 Kaluga KAL 19
7 FC Spartak Ryazan FSR 19
 
8 Salyut Belgorod SAL 18
9 Dinamo Bryansk DIN 17
10 Kvant FKO 17
11 Rotor-2 ROT 14
12 Khimki II KHI 9
13 Saturn Moskva SAT 8
14 Strogino STR 7
Grupo 2
Vie 19 Oct
Luki-Energiya Luki-Energiya
2-1
Tekstilshchik Tekstilshchik
Sab 20 Oct
Znamya Znamya
0-1
Veles Veles
Pskov 747 Pskov 747
1-2
Kazanka Kazanka
Leningradets Leningradets
4-1
Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
Dom 21 Oct
Kolomna Kolomna
2-1
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
Chertanovo II Chertanovo II
18:00
Dolgie Prudy Dolgie Prudy
Equipo / Puntos
1 Tekstilshchik TEK 30
2 Kazanka FKL 27
3 Veles VEL 24
4 Leningradets FKL 23
5 Torpedo Vladimir TOR 20
6 Dolgie Prudy FCD 18
7 Murom MUR 17
 
8 Kolomna KOL 17
9 Znamya ZNA 14
10 Pskov 747 PSK 13
11 Luki-Energiya LUK 11
12 Dnepr Smolensk DNE 11
13 Chertanovo II CHE 6
Grupo 3
Dom 21 Oct
Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
12:00
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
Neftekhimik Neftekhimik
14:00
Lada Tolyatti Lada Tolyatti
Zvezda Perm Zvezda Perm
14:00
Ural II Ural II
Ufa II Ufa II
15:00
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
KamAZ KamAZ
15:00
Syzran-2003 Syzran-2003
Equipo / Puntos
1 Neftekhimik NEF 31
2 KamAZ KAM 27
3 Volga Ulyanovsk VOL 25
4 Syzran-2003 SYZ 20
5 Zvezda Perm ZPM 20
6 NoSta NOS 16
 
7 Zenit Izhevsk ZEN 15
8 Lada Tolyatti LAD 13
9 Ural II URA 12
10 FC Chelyabinsk FCC 12
11 Ufa II UFA 7
Grupo 5
Mié 10 Oct
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin
5-0
Sibir Novosibirsk II Sibir Novosibirsk
Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
2-1
FK Chita FK Chita
FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk
1-2
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
Equipo / Puntos
1 FC Irtysh Omsk IRT 30
2 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk SAK 29
3 Zenit Irkutsk FKZ 17
 
4 Dinamo Barnaul DIN 12
5 Sibir Novosibirsk II SIB 11
6 FK Chita FCC 5
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook