noscript image
  • Sevilla
  • Villarreal
  • BATE Borisov
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Real Betis
  • Malmö
  • Celtic
  • B. Leverkusen
  • MOL Vidi
  • Rosenborg BK
  • Zenit
  • Dinamo Zagreb
  • Sporting CP
  • Olympiacos Piraeus
  • FK Krasnodar
  • PAOK
  • Astana
  • Anderlecht
  • Beşiktaş
  • Milan
  • Fenerbahçe
  • Europa League
  • Grupo 1
  • 2018/2019
Grupo 1
Jue 25 Oct
Zurich Zurich
18:55
B. Leverkusen B. Leverkusen
AEK Larnaca AEK Larnaca
18:55
Ludogorets Ludogorets
Equipo / Puntos
1 B. Leverkusen LEV 6
2 Zurich ZUR 6
 
3 Ludogorets LUD 0
4 AEK Larnaca AEK 0
Grupo 2
Jue 25 Oct
Salzburg Salzburg
18:55
Rosenborg BK Rosenborg BK
RB Leipzig RB Leipzig
18:55
Celtic Celtic
Equipo / Puntos
1 Salzburg RBS 6
2 RB Leipzig RBL 3
 
3 Celtic CEL 3
4 Rosenborg BK RBK 0
Grupo 3
Jue 25 Oct
Zenit Zenit
18:55
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Kobenhavn Kobenhavn
18:55
Slavia Praha Slavia Praha
Equipo / Puntos
1 Kobenhavn FCK 4
2 Zenit ZEN 4
 
3 Slavia Praha SLP 3
4 Girondins Bordeaux GIR 0
Grupo 4
Jue 25 Oct
Anderlecht Anderlecht
18:55
Fenerbahçe Fenerbahçe
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
18:55
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Equipo / Puntos
1 Dinamo Zagreb DZG 6
2 Fenerbahçe FEN 3
 
3 FC Spartak Trnava FCS 3
4 Anderlecht AND 0
Grupo 5
Jue 25 Oct
Qarabağ Qarabağ
18:55
Vorskla Poltava Vorskla Poltava
Sporting CP Sporting CP
18:55
Arsenal Arsenal
Equipo / Puntos
1 Arsenal ARS 6
2 Sporting CP SCP 6
 
3 Vorskla Poltava VOR 0
4 Qarabağ QAR 0
Grupo 6
Jue 25 Oct
Milan Milan
18:55
Real Betis Real Betis
F91 Dudelange F91 Dudelange
18:55
Olympiacos Piraeus Olympiacos Piraeus
Equipo / Puntos
1 Milan ACM 6
2 Real Betis BET 4
 
3 Olympiacos Piraeus OLP 1
4 F91 Dudelange F91 0
Grupo 7
Jue 25 Oct
Rangers FC Rangers FC
21:00
Spartak Moskva Spartak Moskva
Villarreal Villarreal
21:00
Rapid Wien Rapid Wien
Equipo / Puntos
1 Rangers FC GLA 4
2 Rapid Wien RAP 3
 
3 Villarreal VIL 2
4 Spartak Moskva SPA 1
Grupo 8
Jue 25 Oct
Eintracht Frankfurt Eintracht
21:00
Apollon Limassol Apollon Limassol
Olympique Marseille Olympique
21:00
Lazio Lazio
Equipo / Puntos
1 Eintracht Frankfurt EIN 6
2 Lazio LAZ 3
 
3 Apollon Limassol APO 1
4 Olympique Marseille MAR 1
Grupo 9
Jue 25 Oct
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
21:00
Malmö Malmö
Beşiktaş Beşiktaş
21:00
Genk Genk
Equipo / Puntos
1 Sarpsborg 08 S08 3
2 Beşiktaş BJK 3
 
3 Genk GNK 3
4 Malmö MFF 3
Grupo 10
Jue 25 Oct
Standard de Liège Standard Liège
21:00
FK Krasnodar FK Krasnodar
Sevilla Sevilla
21:00
Akhisar Belediyespor Akhisar
Equipo / Puntos
1 FK Krasnodar KRA 6
2 Sevilla SEV 3
 
3 Standard de Liège SDL 3
4 Akhisar Belediyespor AKB 0
Grupo 11
Jue 25 Oct
Jablonec Jablonec
21:00
Astana Astana
Rennes Rennes
21:00
Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Equipo / Puntos
1 Astana AST 4
2 Rennes REN 3
 
3 Dinamo Kiev DYN 2
4 Jablonec JAB 1
Grupo 12
Jue 25 Oct
Chelsea Chelsea
21:00
BATE Borisov BATE Borisov
PAOK PAOK
21:00
MOL Vidi MOL Vidi
Equipo / Puntos
1 Chelsea CHL 6
2 PAOK PAO 3
 
3 BATE Borisov BAT 3
4 MOL Vidi VID 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook