noscript image
  • Dinamo Zagreb Sub 19
  • Roma Sub 19
  • Real Madrid Sub-19
  • Barcelona Sub-19
  • Benfica Sub-19
  • Man. City Sub19
  • Atlético Sub19
  • PSG Sub-19
  • Juventus Sub-19
  • Chelsea Sub19
  • Valencia Sub 19
  • Porto Sub19
  • CSKA Moskva Sub-19
  • Bayern München Sub19
  • PSV U19
  • Ajax Sub 19
  • Olympique Lyon Sub 19
  • Shakhtar Donetsk Sub-19
  • Borussia Dortmund Sub-19
  • Anderlecht Sub 19
  • Schalke 04 Sub 19
  • Monaco Sub19
Mar 02 Oct
17:00
Viitorul Sub-19 Viitorul Sub-19
17:00
Dinamo Zagreb Sub 19 Dinamo Zagreb
Mié 03 Oct
Anderlecht Sub 19 Anderlecht Sub 19
-
Admira Wien Sub 19 Admira Wien
Mié 03 Oct
14:00
Chelsea Sub19 Chelsea Sub19
14:00
Molde FK Sub 19 Molde FK Sub 19
Mié 03 Oct
15:00
FC Minsk Sub 19 FC Minsk Sub 19
15:00
Illés Akadémia Sub 19 Illés Akadémia
Mié 03 Oct
16:00
Qabala Sub 19 Qabala Sub 19
16:00
Sheriff Sub 19 Sheriff Sub 19
Mié 03 Oct
16:00
Basel Sub19 Basel Sub19
16:00
Hamilton Academical Sub 19 Hamilton
Mié 03 Oct
16:00
Dinamo Kiev Sub 19 Dinamo Kiev
16:00
Septemvri Sofia Sub 19 Septemvri Sofia
Mié 03 Oct
17:00
Sigma Olomouc Sub 19 Sigma Olomouc
17:00
Maribor Sub-19 Maribor Sub-19
Mié 03 Oct
17:00
KR Reykjavík Sub 19 Reykjavík
17:00
Elfsborg Sub-19 Elfsborg Sub-19
Mié 03 Oct
18:00
Altinordu Sub 19 Altinordu Sub 19
18:00
HJK Helsinki Sub-19 Helsinki Sub-19
Mié 03 Oct
18:00
AEL Limassol Sub 19 Limassol
18:00
PAOK Sub 19 PAOK Sub 19
Mié 03 Oct
18:30
Anzhi Sub 19 Anzhi Sub 19
18:30
Maccabi Tel Aviv Sub-19 Maccabi Aviv Sub-.
Mié 03 Oct
18:30
Midtjylland Sub 19 Midtjylland
18:30
Bohemian FC Sub 19 Bohemian
Mié 03 Oct
19:00
Hertha BSC Sub 19 Hertha BSC Sub 19
19:00
Lech Poznań Sub19 Lech Poznań Sub19
Mié 03 Oct
19:00
Žilina Sub 19 Žilina Sub 19
19:00
Montpellier Sub 19 Montpellier
Jue 04 Oct
09:00
Astana Sub-19 Astana Sub-19
09:00
Vllaznia Shkodër Sub 19 Vllaznia Shkodër
Mar 23 Oct
15:00
Dinamo Zagreb Sub 19 Dinamo Zagreb
15:00
Viitorul Sub-19 Viitorul Sub-19
Mar 23 Oct
18:00
Maribor Sub-19 Maribor Sub-19
18:00
Sigma Olomouc Sub 19 Sigma Olomouc
Mar 23 Oct
18:00
Admira Wien Sub 19 Admira Wien
18:00
Anderlecht Sub 19 Anderlecht Sub 19
Mié 24 Oct
14:00
Sheriff Sub 19 Sheriff Sub 19
14:00
Qabala Sub 19 Qabala Sub 19
Mié 24 Oct
15:00
Montpellier Sub 19 Montpellier
15:00
Žilina Sub 19 Žilina Sub 19
Mié 24 Oct
16:00
Maccabi Tel Aviv Sub-19 Maccabi Aviv Sub-.
16:00
Anzhi Sub 19 Anzhi Sub 19
Mié 24 Oct
16:00
Septemvri Sofia Sub 19 Septemvri Sofia
16:00
Dinamo Kiev Sub 19 Dinamo Kiev
Mié 24 Oct
16:30
Illés Akadémia Sub 19 Illés Akadémia
16:30
FC Minsk Sub 19 FC Minsk Sub 19
Mié 24 Oct
17:00
Vllaznia Shkodër Sub 19 Vllaznia Shkodër
17:00
Astana Sub-19 Astana Sub-19
Mié 24 Oct
18:00
HJK Helsinki Sub-19 Helsinki Sub-19
18:00
Altinordu Sub 19 Altinordu Sub 19
Mié 24 Oct
18:00
Lech Poznań Sub19 Lech Poznań Sub19
18:00
Hertha BSC Sub 19 Hertha BSC Sub 19
Mié 24 Oct
18:00
Molde FK Sub 19 Molde FK Sub 19
18:00
Chelsea Sub19 Chelsea Sub19
Mié 24 Oct
18:00
PAOK Sub 19 PAOK Sub 19
18:00
AEL Limassol Sub 19 Limassol
Mié 24 Oct
18:00
Elfsborg Sub-19 Elfsborg Sub-19
18:00
KR Reykjavík Sub 19 Reykjavík
Mié 24 Oct
20:00
Bohemian FC Sub 19 Bohemian
20:00
Midtjylland Sub 19 Midtjylland
Mié 24 Oct
20:00
Hamilton Academical Sub 19 Hamilton
20:00
Basel Sub19 Basel Sub19
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook