noscript image
Grupo I. J 1
Kazajistán Sub 21
Kazajistán Sub 21

13:00

Turquia Sub 21
Turquia Sub 21
12 oct 2021
Grupo H. J 2
Serbia Sub 21
Serbia Sub 21

15:00

Francia Sub 21
Francia Sub 21
12 oct 2021
Grupo H. J 2
Ucrania Sub 21
Ucrania Sub 21

15:00

Islas Feroe Sub 21
Islas Feroe Sub 21
12 oct 2021
Grupo D. J 2
Chipre Sub 21
Chipre Sub 21

15:00

Grecia Sub 21
Grecia Sub 21
12 oct 2021
Grupo H. J 2
Armenia Sub 21
Armenia Sub 21

16:00

Macedonia del Norte Sub 21
Macedonia del Norte Sub 21
12 oct 2021
Grupo C. J 2
Eslovaquia Sub 21
Eslovaquia Sub 21

16:30

Malta Sub 21
Malta Sub 21
12 oct 2021
Grupo B. J 2
Polonia Sub 21
Polonia Sub 21

16:30

San Marino Sub 21
San Marino Sub 21
12 oct 2021
Grupo F. J 2
Luxemburgo Sub 21
Luxemburgo Sub 21

16:30

Bosnia Sub 21
Bosnia Sub 21
12 oct 2021
Grupo D. J 2
Islandia Sub 21
Islandia Sub 21

17:00

Portugal Sub 21
Portugal Sub 21
12 oct 2021
Grupo E. J 1
Bulgaria Sub 21
Bulgaria Sub 21

17:00

Suiza Sub 21
Suiza Sub 21
12 oct 2021
Grupo F. J 2
Italia Sub 21
Italia Sub 21

17:30

Suecia Sub 21
Suecia Sub 21
12 oct 2021
Grupo B. J 1
Hungria Sub 21
Hungria Sub 21

17:30

Alemania Sub 21
Alemania Sub 21
12 oct 2021
Grupo A. J 2
Finlandia Sub 21
Finlandia Sub 21

17:30

Austria Sub 21
Austria Sub 21
12 oct 2021
Grupo F. J 2
Montenegro Sub 21
Montenegro Sub 21

17:30

Irlanda Sub 21
Irlanda Sub 21
12 oct 2021
Grupo C. J 1
Lituania Sub 21
Lituania Sub 21

17:30

Rusia Sub 21
Rusia Sub 21
12 oct 2021
Grupo A. J 2
Noruega Sub 21
Noruega Sub 21

18:00

Estonia Sub 21
Estonia Sub 21
12 oct 2021
Grupo G. J 2
República Checa Sub 21
República Checa Sub 21

18:00

Kosovo Sub 21
Kosovo Sub 21
12 oct 2021
Grupo D. J 2
Bielorrusia Sub 21
Bielorrusia Sub 21

18:00

Liechtenstein Sub 21
Liechtenstein Sub 21
12 oct 2021
Grupo E. J 2
Moldavia Sub 21
Moldavia Sub 21

18:00

Gibraltar Sub 21
Gibraltar Sub 21
12 oct 2021
Grupo B. J 2
Israel Sub 21
Israel Sub 21

18:30

Letonia Sub 21
Letonia Sub 21
12 oct 2021
Grupo A. J 2
Azerbaiyan Sub 21
Azerbaiyan Sub 21

18:30

Croacia Sub 21
Croacia Sub 21
12 oct 2021
Grupo I. J 1
Bélgica Sub 21
Bélgica Sub 21

20:00

Dinamarca Sub 21
Dinamarca Sub 21
12 oct 2021
Grupo E. J 2
Países Bajos Sub 21
Países Bajos Sub 21

20:00

Gales Sub 21
Gales Sub 21
12 oct 2021
Grupo C. J 2
España Sub 21
España Sub 21

20:45

Irlanda del Norte Sub 21
Irlanda del Norte Sub 21
12 oct 2021