Clasificación Preferente Madrid Cadete 2023
Clasificación
PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Unión Zona Norte A
V
V
V
V
V
|
35 |
13 |
11 | 2 | 0 | 31 | 7 | +24 |
2
|
|
AD Villa Rosa A
V
V
V
V
V
|
28 |
13 |
8 | 4 | 1 | 45 | 21 | +24 |
3
|
|
Fund Recuerdo A
E
E
V
V
D
|
28 |
13 |
8 | 4 | 1 | 37 | 14 | +23 |
4
|
|
AD Esperanza A
V
V
D
D
V
|
27 |
13 |
8 | 3 | 2 | 33 | 13 | +20 |
5
|
|
Unión Adarve C
V
D
V
D
D
|
26 |
13 |
8 | 2 | 3 | 30 | 14 | +16 |
6
|
|
Alameda de Osuna Escuelas d
D
E
V
E
D
|
21 |
13 |
6 | 3 | 4 | 35 | 24 | +11 |
7
|
|
CD Canillas C
V
E
D
E
V
|
21 |
13 |
6 | 3 | 4 | 27 | 24 | +3 |
8
|
|
CD Dosa A
E
E
D
D
V
|
16 |
13 |
4 | 4 | 5 | 26 | 25 | +1 |
9
|
|
Periso Club de Futbol B
D
V
V
E
E
|
16 |
13 |
4 | 4 | 5 | 20 | 20 | 0 |
10
|
|
San Roque Eff A
D
D
D
E
E
|
11 |
13 |
3 | 2 | 8 | 16 | 36 | -20 |
11
|
|
EDM San Blas B
D
D
D
D
V
|
9 |
13 |
3 | 0 | 10 | 16 | 39 | -23 |
12
|
|
Escuela Fútbol Concepción B
D
D
V
V
D
|
7 |
13 |
2 | 1 | 10 | 22 | 54 | -32 |
13
|
|
Sporting Hortaleza C
D
V
D
D
D
|
6 |
13 |
2 | 0 | 11 | 22 | 26 | -4 |
14
|
|
Club San Jose del Parque B
V
D
D
V
D
|
6 |
13 |
2 | 0 | 11 | 15 | 58 | -43 |
PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Unión Zona Norte A
|
17 |
7 |
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
|
|
AD Esperanza A
|
16 |
6 |
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
|
Unión Adarve C
|
15 |
7 |
5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
4
|
|
Fund Recuerdo A
|
14 |
6 |
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
|
|
AD Villa Rosa A
|
14 |
6 |
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
|
|
CD Canillas C
|
12 |
6 |
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
|
|
Alameda de Osuna Escuelas d
|
12 |
7 |
4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
8
|
|
San Roque Eff A
|
10 |
7 |
3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
9
|
|
CD Dosa A
|
9 |
7 |
2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
10
|
|
Periso Club de Futbol B
|
8 |
6 |
2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
11
|
|
EDM San Blas B
|
6 |
7 |
2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 |
12
|
|
Club San Jose del Parque B
|
3 |
7 |
1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 |
13
|
|
Sporting Hortaleza C
|
3 |
6 |
1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 |
14
|
|
Escuela Fútbol Concepción B
|
3 |
6 |
1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 |
PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Unión Zona Norte A
|
18 |
6 |
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
|
|
Fund Recuerdo A
|
14 |
7 |
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
3
|
|
AD Villa Rosa A
|
14 |
7 |
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
4
|
|
Unión Adarve C
|
11 |
6 |
3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
5
|
|
AD Esperanza A
|
11 |
7 |
3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
6
|
|
CD Canillas C
|
9 |
7 |
3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
7
|
|
Alameda de Osuna Escuelas d
|
9 |
6 |
2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
8
|
|
Periso Club de Futbol B
|
8 |
7 |
2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
9
|
|
CD Dosa A
|
7 |
6 |
2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
10
|
|
Escuela Fútbol Concepción B
|
4 |
7 |
1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 |
11
|
|
Club San Jose del Parque B
|
3 |
6 |
1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 |
12
|
|
Sporting Hortaleza C
|
3 |
7 |
1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 |
13
|
|
EDM San Blas B
|
3 |
6 |
1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 |
14
|
|
San Roque Eff A
|
1 |
6 |
0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 |