Tercera Bulgaria V AFG Noreste. Jor. 9

Clasificación Tercera Bulgaria V AFG 2024

Clasificación

PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Cherno More Varna II
Cherno More Varna II
V V E E V
20 8
6 2 0 19 4 +15
2
Ludogorets III
Ludogorets III
V V E V V
19 8
6 1 1 22 6 +16
3
Spartak Varna II
Spartak Varna II
V V V D V
18 8
6 0 2 27 11 +16
4
Septemvri Tervel
Septemvri Tervel
D V V V V
18 8
6 0 2 15 9 +6
5
Fratria
Fratria
V V E D V
16 7
-1
5 1 1 15 9 +6
6
Chernolomets 1919
Chernolomets 1919
D V V E V
16 8
5 1 2 9 6 +3
7
Benkovski Isperih
Benkovski Isperih
D D V D V
13 8
4 1 3 13 7 +6
8
Riltzi
Riltzi
E E D V D
11 8
3 2 3 17 12 +5
9
Dorostol
Dorostol
V D V V D
9 8
3 0 5 11 18 -7
10
Ustrem Donchevo
Ustrem Donchevo
D V V D D
6 7
-1
2 0 5 13 21 -8
11
Svetkavitsa Targovishte
Svetkavitsa Targovishte
E D D E E
5 8
0 5 3 8 17 -9
12
Dunav Ruse II
Dunav Ruse II
D D V D D
4 8
1 1 6 5 17 -12
13
Lokomotiv Ruse
Lokomotiv Ruse
D D D D D
2 8
0 2 6 7 25 -18
14
Sportist General Toshevo
Sportist General Toshevo
0 0
-8
0 0 0 0 0 0
15
Volov Shumen
Volov Shumen
0 0
-8
0 0 0 0 0 0
16
Kubrat
Kubrat
D D D D D
0 8
0 0 8 4 23 -19
Leyenda
Ascenso
Ascenso
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Septemvri Tervel
Septemvri Tervel
12 4
4 0 0 11 1 +10
2
Fratria
Fratria
12 4
4 0 0 11 2 +9
3
Cherno More Varna II
Cherno More Varna II
10 4
3 1 0 11 1 +10
4
Ludogorets III
Ludogorets III
9 3
3 0 0 17 4 +13
5
Spartak Varna II
Spartak Varna II
9 3
3 0 0 15 2 +13
6
Dorostol
Dorostol
9 5
3 0 2 9 9 0
7
Chernolomets 1919
Chernolomets 1919
9 5
3 0 2 5 5 0
8
Riltzi
Riltzi
8 4
2 2 0 14 7 +7
9
Ustrem Donchevo
Ustrem Donchevo
6 4
2 0 2 12 7 +5
10
Benkovski Isperih
Benkovski Isperih
6 3
2 0 1 3 1 +2
11
Dunav Ruse II
Dunav Ruse II
4 4
1 1 2 3 4 -1
12
Svetkavitsa Targovishte
Svetkavitsa Targovishte
3 5
0 3 2 3 8 -5
13
Lokomotiv Ruse
Lokomotiv Ruse
1 4
0 1 3 2 9 -7
14
Volov Shumen
Volov Shumen
0 0
0 0 0 0 0 0
15
Sportist General Toshevo
Sportist General Toshevo
0 0
0 0 0 0 0 0
16
Kubrat
Kubrat
0 3
0 0 3 1 8 -7
Leyenda
Ascenso
Ascenso
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Cherno More Varna II
Cherno More Varna II
10 4
3 1 0 8 3 +5
2
Ludogorets III
Ludogorets III
10 5
3 1 1 5 2 +3
3
Spartak Varna II
Spartak Varna II
9 5
3 0 2 12 9 +3
4
Benkovski Isperih
Benkovski Isperih
7 5
2 1 2 10 6 +4
5
Chernolomets 1919
Chernolomets 1919
7 3
2 1 0 4 1 +3
6
Septemvri Tervel
Septemvri Tervel
6 4
2 0 2 4 8 -4
7
Fratria
Fratria
4 3
1 1 1 4 7 -3
8
Riltzi
Riltzi
3 4
1 0 3 3 5 -2
9
Svetkavitsa Targovishte
Svetkavitsa Targovishte
2 3
0 2 1 5 9 -4
10
Lokomotiv Ruse
Lokomotiv Ruse
1 4
0 1 3 5 16 -11
11
Volov Shumen
Volov Shumen
0 0
0 0 0 0 0 0
12
Sportist General Toshevo
Sportist General Toshevo
0 0
0 0 0 0 0 0
13
Dorostol
Dorostol
0 3
0 0 3 2 9 -7
14
Dunav Ruse II
Dunav Ruse II
0 4
0 0 4 2 13 -11
15
Kubrat
Kubrat
0 5
0 0 5 3 15 -12
16
Ustrem Donchevo
Ustrem Donchevo
0 3
0 0 3 1 14 -13
Leyenda
Ascenso
Ascenso
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Pos PTS Equipo
Ascenso
Permanencia
Descenso
+ 1 35 +16
LUD
LUD Ludogorets III 50% 50%
-1 33 +13
CMV
CMV Cherno More Varna II 14% 86%
32 +14
FSV
FSV Spartak Varna II 15% 85%
32 +14
SEP
SEP Septemvri Tervel 18% 82%
+ 1 29 +13
CHE
CHE Chernolomets 1919 4% 96%
+ 2 24 +13
FKR
FKR Riltzi 100%
-2 24 +8
FCF
FCF Fratria 100%
-1 17 +4
BIS
BIS Benkovski Isperih 100%
+ 5 17 +17
SGT
SGT Sportist General Toshevo 97% 3%
10º 17 +11
UST
UST Ustrem Donchevo 100%
11º 15 +10
SVE
SVE Svetkavitsa Targovishte 99% 1%
12º + 3 14 +14
SHU
SHU Volov Shumen 92% 8%
13º -4 14 +5
DOR
DOR Dorostol 99% 1%
14º -1 12 +10
LOR
LOR Lokomotiv Ruse 96% 4%
15º -3 11 +7
DOR
DOR Dunav Ruse II 91% 9%
16º 7 +7
KUB
KUB Kubrat 23% 77%
Pos PTS Equipo
Ascenso
Permanencia
Descenso
Leyenda
Ascenso
Ascenso
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Leyenda
Ascenso
Ascenso
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Última actualización:11 oct 2023, 19:24h
X