Torneo Regional Federal Amateur Litoral Sur - 1ª Fase. Jor. 4

Clasificación Torneo Regional Federal Amateur 2024

Clasificación

Litoral Sur - 1ª Fase - Grupo 1
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Arsenal Viale
Arsenal Viale
V V V D
9 4
3 0 1 14 5 +9
2
Urquiza
Urquiza
V D V V
9 4
3 0 1 7 5 +2
3
Union Agrarios Cerrito
Union Agrarios Cerrito
D D D V
3 4
1 0 3 6 9 -3
4
Neuquen Parana
Neuquen Parana
D V D D
3 4
1 0 3 3 11 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Arsenal Viale
Arsenal Viale
6 3
2 0 1 11 3 +8
2
Urquiza
Urquiza
6 2
2 0 0 5 1 +4
3
Neuquen Parana
Neuquen Parana
3 2
1 0 1 2 3 -1
4
Union Agrarios Cerrito
Union Agrarios Cerrito
0 1
0 0 1 2 3 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Arsenal Viale
Arsenal Viale
3 1
1 0 0 3 2 +1
2
Union Agrarios Cerrito
Union Agrarios Cerrito
3 3
1 0 2 4 6 -2
3
Urquiza
Urquiza
3 2
1 0 1 2 4 -2
4
Neuquen Parana
Neuquen Parana
0 2
0 0 2 1 8 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Sur - 1ª Fase - Grupo 2
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Belgrano Paraná
Belgrano Paraná
V V V D
9 4
3 0 1 4 3 +1
2
Atlético Paraná
Atlético Paraná
D V E V
7 4
2 1 1 6 2 +4
3
Atlético San Martín
Atlético San Martín
D D E V
4 4
1 1 2 3 4 -1
4
Deportivo Nobleza
Deportivo Nobleza
V D D D
3 4
1 0 3 3 7 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Belgrano Paraná
Belgrano Paraná
6 3
2 0 1 3 3 0
2
Atlético San Martín
Atlético San Martín
1 2
0 1 1 1 2 -1
3
Atlético Paraná
Atlético Paraná
0 1
0 0 1 0 1 -1
4
Deportivo Nobleza
Deportivo Nobleza
0 2
0 0 2 1 5 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Atlético Paraná
Atlético Paraná
7 3
2 1 0 6 1 +5
2
Belgrano Paraná
Belgrano Paraná
3 1
1 0 0 1 0 +1
3
Deportivo Nobleza
Deportivo Nobleza
3 2
1 0 1 2 2 0
4
Atlético San Martín
Atlético San Martín
3 2
1 0 1 2 2 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Sur - 1ª Fase - Grupo 3
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Libertad Concordia
Libertad Concordia
V V E
7 3
2 1 0 4 2 +2
2
Deportivo Achirense
Deportivo Achirense
D V E
4 3
1 1 1 6 4 +2
3
Deportivo América
Deportivo América
D D
0 2
-1
0 0 2 1 5 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Deportivo Achirense
Deportivo Achirense
4 2
1 1 0 6 3 +3
2
Libertad Concordia
Libertad Concordia
3 1
1 0 0 1 0 +1
3
Deportivo América
Deportivo América
0 1
0 0 1 0 1 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Libertad Concordia
Libertad Concordia
4 2
1 1 0 3 2 +1
2
Deportivo Achirense
Deportivo Achirense
0 1
0 0 1 0 1 -1
3
Deportivo América
Deportivo América
0 1
0 0 1 1 4 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Sur - 1ª Fase - Grupo 4
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Deportivo San José
Deportivo San José
V E V
7 3
2 1 0 5 2 +3
2
Atlético Uruguay
Atlético Uruguay
E E
2 2
-1
0 2 0 1 1 0
3
Defensores Barrio Nebel
Defensores Barrio Nebel
D E D
1 3
0 1 2 3 6 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Deportivo San José
Deportivo San José
3 1
1 0 0 3 2 +1
2
Atlético Uruguay
Atlético Uruguay
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Defensores Barrio Nebel
Defensores Barrio Nebel
1 2
0 1 1 1 3 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Deportivo San José
Deportivo San José
4 2
1 1 0 2 0 +2
2
Atlético Uruguay
Atlético Uruguay
1 1
0 1 0 1 1 0
3
Defensores Barrio Nebel
Defensores Barrio Nebel
0 1
0 0 1 2 3 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Sur - 1ª Fase - Grupo 5
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
JU Gualeguaychu
JU Gualeguaychu
V V
6 2
-1
2 0 0 9 0 +9
2
Parque Sur
Parque Sur
V D D
3 3
1 0 2 4 5 -1
3
Defensores Martin Fierro
Defensores Martin Fierro
D D V
3 3
1 0 2 2 10 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Parque Sur
Parque Sur
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
JU Gualeguaychu
JU Gualeguaychu
3 1
1 0 0 3 0 +3
3
Defensores Martin Fierro
Defensores Martin Fierro
3 2
1 0 1 2 7 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
JU Gualeguaychu
JU Gualeguaychu
3 1
1 0 0 6 0 +6
2
Defensores Martin Fierro
Defensores Martin Fierro
0 1
0 0 1 0 3 -3
3
Parque Sur
Parque Sur
0 2
0 0 2 1 5 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Sur - 1ª Fase - Grupo 6
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Colon de San Justo
Colon de San Justo
V V V E
10 4
3 1 0 9 2 +7
2
Libertad Trinidad
Libertad Trinidad
E V D V
7 4
2 1 1 5 7 -2
3
Huracán Villa Ocampo
Huracán Villa Ocampo
E D E D
2 4
0 2 2 2 4 -2
4
Gimnasia Vera
Gimnasia Vera
D D E E
2 4
0 2 2 3 6 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Colon de San Justo
Colon de San Justo
6 2
2 0 0 6 0 +6
2
Libertad Trinidad
Libertad Trinidad
1 1
0 1 0 1 1 0
3
Gimnasia Vera
Gimnasia Vera
1 2
0 1 1 3 4 -1
4
Huracán Villa Ocampo
Huracán Villa Ocampo
1 3
0 1 2 1 3 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Libertad Trinidad
Libertad Trinidad
6 3
2 0 1 4 6 -2
2
Colon de San Justo
Colon de San Justo
4 2
1 1 0 3 2 +1
3
Huracán Villa Ocampo
Huracán Villa Ocampo
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Gimnasia Vera
Gimnasia Vera
1 2
0 1 1 0 2 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Sur - 1ª Fase - Grupo 7
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Ben Hur
Ben Hur
E E V V
8 4
2 2 0 12 1 +11
2
Deportiva Juventud
Deportiva Juventud
V E V E
8 4
2 2 0 9 1 +8
3
Argentino Franck
Argentino Franck
D V E E
5 4
1 2 1 5 4 +1
4
9 de Julio de Arocena
9 de Julio de Arocena
D D D D
0 4
0 0 4 1 21 -20
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Argentino Franck
Argentino Franck
5 3
1 2 0 4 2 +2
2
Ben Hur
Ben Hur
4 2
1 1 0 9 0 +9
3
Deportiva Juventud
Deportiva Juventud
3 1
1 0 0 2 1 +1
4
9 de Julio de Arocena
9 de Julio de Arocena
0 2
0 0 2 0 9 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Deportiva Juventud
Deportiva Juventud
5 3
1 2 0 7 0 +7
2
Ben Hur
Ben Hur
4 2
1 1 0 3 1 +2
3
Argentino Franck
Argentino Franck
0 1
0 0 1 1 2 -1
4
9 de Julio de Arocena
9 de Julio de Arocena
0 2
0 0 2 1 12 -11
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Sur - 1ª Fase - Grupo 8
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Peñarol Rafaela
Peñarol Rafaela
V E V E
8 4
2 2 0 7 3 +4
2
Sportivo Norte
Sportivo Norte
D V V E
7 4
2 1 1 4 5 -1
3
Náutico el Quillá
Náutico el Quillá
D E D V
4 4
1 1 2 4 5 -1
4
Universidad Santa Fe
Universidad Santa Fe
V D D D
3 4
1 0 3 5 7 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Sportivo Norte
Sportivo Norte
3 2
1 0 1 2 4 -2
2
Peñarol Rafaela
Peñarol Rafaela
2 2
0 2 0 1 1 0
3
Náutico el Quillá
Náutico el Quillá
0 1
0 0 1 2 3 -1
4
Universidad Santa Fe
Universidad Santa Fe
0 3
0 0 3 2 5 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Peñarol Rafaela
Peñarol Rafaela
6 2
2 0 0 6 2 +4
2
Sportivo Norte
Sportivo Norte
4 2
1 1 0 2 1 +1
3
Náutico el Quillá
Náutico el Quillá
4 3
1 1 1 2 2 0
4
Universidad Santa Fe
Universidad Santa Fe
3 1
1 0 0 3 2 +1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Sur - 1ª Fase - Grupo 9
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Atlético San Jorge
Atlético San Jorge
V E D V
7 4
2 1 1 8 5 +3
2
Libertad Sunchales
Libertad Sunchales
E V V D
7 4
2 1 1 7 5 +2
3
Ferrocarril del Estado
Ferrocarril del Estado
E E E V
6 4
1 3 0 5 4 +1
4
San Martin MSyB
San Martin MSyB
D D E D
1 4
0 1 3 3 9 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Libertad Sunchales
Libertad Sunchales
4 2
1 1 0 5 3 +2
2
Ferrocarril del Estado
Ferrocarril del Estado
4 2
1 1 0 2 1 +1
3
Atlético San Jorge
Atlético San Jorge
3 1
1 0 0 3 1 +2
4
San Martin MSyB
San Martin MSyB
1 3
0 1 2 2 6 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Atlético San Jorge
Atlético San Jorge
4 3
1 1 1 5 4 +1
2
Libertad Sunchales
Libertad Sunchales
3 2
1 0 1 2 2 0
3
Ferrocarril del Estado
Ferrocarril del Estado
2 2
0 2 0 3 3 0
4
San Martin MSyB
San Martin MSyB
0 1
0 0 1 1 3 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Sur - 1ª Fase - Grupo 10
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
ADEO
ADEO
D V V V
9 4
3 0 1 7 4 +3
2
Atlético Carcarañá
Atlético Carcarañá
V E V D
7 4
2 1 1 7 4 +3
3
Juventud Unida Rosquin
Juventud Unida Rosquin
D E D V
4 4
1 1 2 3 4 -1
4
Atlético Sastre
Atlético Sastre
V D D D
3 4
1 0 3 4 9 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
ADEO
ADEO
9 3
3 0 0 7 2 +5
2
Juventud Unida Rosquin
Juventud Unida Rosquin
4 2
1 1 0 2 1 +1
3
Atlético Carcarañá
Atlético Carcarañá
3 1
1 0 0 2 0 +2
4
Atlético Sastre
Atlético Sastre
3 2
1 0 1 3 4 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Atlético Carcarañá
Atlético Carcarañá
4 3
1 1 1 5 4 +1
2
Juventud Unida Rosquin
Juventud Unida Rosquin
0 2
0 0 2 1 3 -2
3
ADEO
ADEO
0 1
0 0 1 0 2 -2
4
Atlético Sastre
Atlético Sastre
0 2
0 0 2 1 5 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Sur - 1ª Fase - Grupo 11
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Coronel Aguirre
Coronel Aguirre
D V V V
9 4
3 0 1 16 4 +12
2
Rosario Morning Star
Rosario Morning Star
V E V D
7 4
2 1 1 5 5 0
3
PSM Futbol
PSM Futbol
E E D E
3 4
0 3 1 5 6 -1
4
Colón de San Lorenzo
Colón de San Lorenzo
E D D E
2 4
0 2 2 2 13 -11
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Coronel Aguirre
Coronel Aguirre
9 3
3 0 0 15 2 +13
2
Rosario Morning Star
Rosario Morning Star
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
PSM Futbol
PSM Futbol
2 2
0 2 0 2 2 0
4
Colón de San Lorenzo
Colón de San Lorenzo
1 2
0 1 1 1 3 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Rosario Morning Star
Rosario Morning Star
4 3
1 1 1 3 4 -1
2
PSM Futbol
PSM Futbol
1 2
0 1 1 3 4 -1
3
Colón de San Lorenzo
Colón de San Lorenzo
1 2
0 1 1 1 10 -9
4
Coronel Aguirre
Coronel Aguirre
0 1
0 0 1 1 2 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Sur - 1ª Fase - Grupo 12
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Studebaker
Studebaker
V V V V
12 4
4 0 0 9 2 +7
2
Arteaga
Arteaga
V D D V
6 4
2 0 2 6 6 0
3
Rivadavia Venado Tuerto
Rivadavia Venado Tuerto
D E V D
4 4
1 1 2 4 5 -1
4
Eduardo Hertz VM
Eduardo Hertz VM
D E D D
1 4
0 1 3 4 10 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Studebaker
Studebaker
9 3
3 0 0 8 2 +6
2
Arteaga
Arteaga
3 2
1 0 1 4 4 0
3
Eduardo Hertz VM
Eduardo Hertz VM
1 2
0 1 1 1 3 -2
4
Rivadavia Venado Tuerto
Rivadavia Venado Tuerto
0 1
0 0 1 0 1 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Rivadavia Venado Tuerto
Rivadavia Venado Tuerto
4 3
1 1 1 4 4 0
2
Studebaker
Studebaker
3 1
1 0 0 1 0 +1
3
Arteaga
Arteaga
3 2
1 0 1 2 2 0
4
Eduardo Hertz VM
Eduardo Hertz VM
0 2
0 0 2 3 7 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Sur - 1ª Fase - Grupo 13
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Aprendices Casildenses
Aprendices Casildenses
V V V V
12 4
4 0 0 10 3 +7
2
Teodelina
Teodelina
V E D E
5 4
1 2 1 4 6 -2
3
Argentino de Firmat
Argentino de Firmat
D E V D
4 4
1 1 2 5 6 -1
4
Jorge Newbery Venado Tuerto
Jorge Newbery Venado Tuerto
D D D E
1 4
0 1 3 4 8 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Aprendices Casildenses
Aprendices Casildenses
6 2
2 0 0 5 2 +3
2
Argentino de Firmat
Argentino de Firmat
3 2
1 0 1 3 3 0
3
Teodelina
Teodelina
2 3
0 2 1 3 6 -3
4
Jorge Newbery Venado Tuerto
Jorge Newbery Venado Tuerto
0 1
0 0 1 0 1 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Aprendices Casildenses
Aprendices Casildenses
6 2
2 0 0 5 1 +4
2
Teodelina
Teodelina
3 1
1 0 0 1 0 +1
3
Argentino de Firmat
Argentino de Firmat
1 2
0 1 1 2 3 -1
4
Jorge Newbery Venado Tuerto
Jorge Newbery Venado Tuerto
1 3
0 1 2 4 7 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
X