noscript image
  • Linares Deportivo
  • Socuéllamos
  • Llagostera
  • Mérida AD
  • L´Hospitalet
  • Algeciras
  • Eldense
  • Caudal Deportivo
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Racing Ferrol
  • Mensajero
  • Toledo
  • Lorca FC
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • Haro Deportivo
  • CE Europa
  • Tercera División
  • Grupo 4
  • 2018/2019
Jue 06 Dic
11:00 finalizado
Santutxu Santutxu
2-3
Deusto Deusto INFO
Jue 06 Dic
11:00 finalizado
San Ignacio San Ignacio
2-2
Alavés B Alavés B INFO
Jue 06 Dic
11:30 finalizado
Sestao River Sestao River
2-0
Santurtzi Santurtzi INFO
Jue 06 Dic
16:30 finalizado
Amurrio Amurrio
0-0
Balmaseda FC Balmaseda FC INFO
Jue 06 Dic
17:00 finalizado
Club Bermeo Club Bermeo
1-1
SD Zamudio SD Zamudio INFO
Jue 06 Dic
17:30 finalizado
Sodupe Sodupe
1-1
SD San Pedro SD San Pedro INFO
Jue 06 Dic
19:00 finalizado
Pasaia KE Pasaia KE
1-1
Beasain KE Beasain KE INFO
Sab 08 Dic
11:30 finalizado
CD Basconia CD Basconia
0-0
Real Sociedad C Real Sociedad C INFO
Sab 08 Dic
11:30 finalizado
Portugalete Portugalete
0-0
JD Somorrostro JD Somorrostro INFO
Sab 08 Dic
17:00 finalizado
Ordizia KE Ordizia KE
0-4
CD Lagun Onak CD Lagun Onak INFO
Clasificación
Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Playoffs de ascenso
Descenso
1 Portugalete Portugalete 38 16 12 2 2 31 7 +24
2 Sestao River Sestao River 34 16 10 4 2 34 16 +18
3 JD Somorrostro JD Somorrostro 31 16 9 4 3 26 16 +10
4 Real Sociedad C Real Sociedad C 29 16 8 5 3 25 9 +16
5 Balmaseda FC Balmaseda FC 26 16 7 5 4 22 13 +9
6 San Ignacio San Ignacio 24 16 6 6 4 26 16 +10
7 Alavés B Alavés B 24 16 6 6 4 28 19 +9
8 Santutxu Santutxu 23 16 6 5 5 14 17 -3
9 Beasain KE Beasain KE 22 16 5 7 4 17 14 +3
10 CD Basconia CD Basconia 21 16 5 6 5 22 19 +3
11 Pasaia KE Pasaia KE 21 16 5 6 5 11 17 -6
12 CD Lagun Onak CD Lagun Onak 19 16 5 4 7 20 20 0
13 Sodupe Sodupe 19 16 4 7 5 15 19 -4
14 Santurtzi Santurtzi 18 16 4 6 6 12 16 -4
15 Amurrio Amurrio 17 16 4 5 7 15 25 -10
16 Deusto Deusto 15 16 3 6 7 16 24 -8
17 SD San Pedro SD San Pedro 13 16 3 4 9 18 29 -11
18 SD Zamudio SD Zamudio 13 16 3 4 9 19 38 -19
19 Ordizia KE Ordizia KE 11 16 1 8 7 13 28 -15
20 Club Bermeo Club Bermeo 9 16 1 6 9 11 33 -22
Nombre Posición Tarjetas amarillas Equipo
Vicki es - ISO Country Code Vicki MED 1 Portugalete Portugalete
Nombre Posición T. Rojas Equipo
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
Beñat Andonegui es - ISO Country Code Beñat Andonegui DEL 1 Amurrio Amurrio
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
421 2.52 por partido
Comentarios
981 6 por partido
Victorias
111 66.5% total
Empates
56 33.5% total
Resultado más repetido
1-1 20 veces
Tarjetas amarillas
1 0.01 por partido
Partido con más goles
3-4 7 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
70 63.1% total
Victorias visitantes
41 36.9% total
Goles de los locales
237 1.42 por partido
Goles de los visitantes
184 1.1 por partido
Jugadores
423
Total de equipos
20
Goles en propia puerta
8 0.05 por partido
650

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook