Clasificación 1ª Catalana Benjamin Sub 10 2023
Clasificación
PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Unificacion Llefia Sub 10
V
V
V
V
V
|
44 |
16 |
14 | 2 | 0 | 85 | 9 | +76 |
2
|
|
Espanyol B
V
D
V
V
V
|
40 |
16 |
13 | 1 | 2 | 106 | 23 | +83 |
3
|
|
Pª Barc Anguera A
V
V
V
V
V
|
38 |
16 |
12 | 2 | 2 | 64 | 29 | +35 |
4
|
|
Damm B
V
V
D
V
V
|
35 |
16 |
11 | 2 | 3 | 70 | 25 | +45 |
5
|
|
UE Cornellá E
V
V
V
V
V
|
34 |
16 |
11 | 1 | 4 | 86 | 31 | +55 |
6
|
|
Fundació Futbol Badalona B
V
V
V
V
D
|
30 |
16 |
10 | 0 | 6 | 51 | 31 | +20 |
7
|
|
Martinenc B
V
V
D
D
D
|
28 |
16 |
9 | 1 | 6 | 63 | 34 | +29 |
8
|
|
Vilassar Mar Sub 10
D
D
D
V
V
|
22 |
16 |
7 | 1 | 8 | 64 | 51 | +13 |
9
|
|
Sant Andreu B
D
E
V
D
V
|
22 |
16 |
7 | 1 | 8 | 37 | 42 | -5 |
10
|
|
Fundacio Europa C
V
D
V
V
D
|
22 |
16 |
7 | 1 | 8 | 33 | 49 | -16 |
11
|
|
EF Premier Barcelona C
D
V
V
D
V
|
22 |
16 |
7 | 1 | 8 | 40 | 67 | -27 |
12
|
|
Sant Gabriel B
D
E
D
D
D
|
16 |
16 |
4 | 4 | 8 | 44 | 57 | -13 |
13
|
|
Fundació Esportiva Grama A
D
D
D
D
D
|
8 |
16 |
2 | 2 | 12 | 21 | 72 | -51 |
14
|
|
Escola de Futbol Stoitchkov
D
D
D
D
D
|
5 |
16 |
1 | 2 | 13 | 28 | 101 | -73 |
15
|
|
Fundacio Jupiter A
D
D
D
D
D
|
4 |
16 |
1 | 1 | 14 | 20 | 86 | -66 |
16
|
|
Lloreda A
D
D
D
D
D
|
3 |
16 |
1 | 0 | 15 | 13 | 118 | -105 |
PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Unificacion Llefia Sub 10
|
27 |
9 |
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
|
|
UE Cornellá E
|
25 |
9 |
8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
|
Damm B
|
25 |
9 |
8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
|
Pª Barc Anguera A
|
19 |
9 |
6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
5
|
|
Espanyol B
|
19 |
9 |
6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
6
|
|
Sant Andreu B
|
16 |
8 |
5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
7
|
|
EF Premier Barcelona C
|
15 |
9 |
5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
8
|
|
Fundació Futbol Badalona B
|
15 |
7 |
5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
9
|
|
Vilassar Mar Sub 10
|
13 |
8 |
4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
10
|
|
Fundacio Europa C
|
12 |
8 |
4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
11
|
|
Sant Gabriel B
|
10 |
7 |
3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
12
|
|
Martinenc B
|
10 |
7 |
3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
13
|
|
Escola de Futbol Stoitchkov
|
4 |
7 |
1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 |
14
|
|
Fundacio Jupiter A
|
3 |
7 |
1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 |
15
|
|
Fundació Esportiva Grama A
|
2 |
8 |
0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 |
16
|
|
Lloreda A
|
0 |
7 |
0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 |
PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Espanyol B
|
21 |
7 |
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
|
|
Pª Barc Anguera A
|
19 |
7 |
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
|
Martinenc B
|
18 |
9 |
6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
4
|
|
Unificacion Llefia Sub 10
|
17 |
7 |
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
|
|
Fundació Futbol Badalona B
|
15 |
9 |
5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
6
|
|
Fundacio Europa C
|
10 |
8 |
3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
7
|
|
Damm B
|
10 |
7 |
3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
8
|
|
Vilassar Mar Sub 10
|
9 |
8 |
3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 |
9
|
|
UE Cornellá E
|
9 |
7 |
3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
10
|
|
EF Premier Barcelona C
|
7 |
7 |
2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
11
|
|
Fundació Esportiva Grama A
|
6 |
8 |
2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 |
12
|
|
Sant Gabriel B
|
6 |
9 |
1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 |
13
|
|
Sant Andreu B
|
6 |
8 |
2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 |
14
|
|
Lloreda A
|
3 |
9 |
1 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 |
15
|
|
Fundacio Jupiter A
|
1 |
9 |
0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 |
16
|
|
Escola de Futbol Stoitchkov
|
1 |
9 |
0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 |